Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане отстаивают честь ПривЖД в семейной «Туриаде-2018»

  • Автор: Юлия Мишукова

Семья Перескоко на ТуриадеНа проходящем в эти дни в Горно-Алтайске семейном фестивале «Туриада-2018» Приволжскую железную дорогу представляют две команды, одна из них – семья Перескоко из Аткарска.

Известная в нашем городе спортивная семья Натальи и Григория Перескоко со своим 11-летним сыном Иваном вчера приступили к соревнованиям среди команд работников железнодорожного транспорта. Участвуют в четырехдневных состязаниях представители 16 железных дорог России.

Как рассказала корреспонденту «Уезда» Наталья, вчера сразу после прилета они сдали нормы ГТО. Сегодня уже прошел рафтинг, во время которого состоялся 27-километровый сплав на рафтах. Запланированный кросс из-за дождя перенесли на завтра, папам предстоит пробежать по три километра, мамам – по два, а детям – по полтора.

Также участников ждут велопробег и туристическая эстафета.

Итоги семейного фестиваля, по словам Перескоко, будут общезачетными, то есть будут суммироваться результаты команд по каждой железной дороге.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.