Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Марксе вечер в кафе закончился изнасилованием пенсионерки

  • Автор: Марина Флягина

В Марксе вечер в кафе закончился изнасилованием пенсионеркиСотрудники следкома возбудили в отношении 39-летнего мужчины из г. Маркс дело по статьям 131 и 132 УК РФ, местного жителя подозревают в изнасиловании и действиях сексуального характера, сопряженных с угрозой убийства.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, в ночь на 26 августа текущего года 55-летняя горожанка с подругами отдыхала в кафе, там она и познакомилась с некоей мужской компанией. При этом двое из ее новых знакомых, сославшись на приятельские отношения с ее гражданским мужем, проследовали с женщиной в ее квартиру, находящуюся в одной из многоэтажек Маркса.

Там злоумышленник ударил хозяйку по голове и, угрожая убить, изнасиловал жертву. После этого он покинул жилище пострадавшей, а та рассказала о произошедшем стражам порядка.

Личность 39-летнего жителя Маркса полицейскими была установлена в кратчайшие сроки, уже 27 августа он был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, говорится в сообщении. Расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.