Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе стартовал месячник «Безопасная железная дорога»

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе стартовал месячник «Безопасная железная дорога»В Саратовском регионе ПривЖД стартовал месячник под названием «Безопасная железная дорога», продлится он до 27 сентября 2018 года, его цель – исключить несчастные случаи на магистрали.

Профилактике детского травматизма по традиции уделят особенное внимание. На протяжении этого месяца сотрудники Приволжской ЖД и полицейские проведут рейды для выявления несанкционированных мест перехода железной дороги, организуют разъяснительные беседы по правилам безопасности и специальные уроки в расположенных рядом с железнодорожной инфраструктурой школах.

Детям покажут видеофильмы и ролики по безопасному поведению, обеспечат соответствующими памятками и буклетами, информирует пресс-служба ПривЖД. Также уделить внимание данной проблеме железнодорожники просят родителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.