Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин стал призером соревнований по метанию портфеля

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане приняли участие в соревнованиях по метанию портфелейЖурнал «Антенна – Телесемь» провел в парке «Липки» в Саратове праздник для детей под названием «К школе готов», генеральным партнером которого стал «Ситилинк».

В программе праздника приняли участие и жители города Аткарска: Влад и Антон Семеновы, учащиеся средней школы № 9.

На празднике было представлено научное шоу, различные игры, конкурсы от детских развлекательных центров, проведение мастер-классов и выступления юных артистов. Гвоздем же веселого праздника «К школе готов» стали соревнования по метанию портфеля среди девочек и мальчиков. В итоге аткарчанин Влад Семенов занял в них второе место, а Антон – четвертое.

Дети получили от официальных партнеров ценные подарки – пригласительные билеты на разные шоу и аттракционы, сертификат в студию «Ералаш», спиннеры и многое другое.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.