Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне рассказали, как лучше всего искать «вторую половинку»

  • Автор: Марина Майорова

Россияне рассказали, как лучше всего искать «вторую половинку»ВЦИОМ в результате проведенного социологического исследования смог выяснить, какой именно способ поиска своей «второй половинки» жители нашей страны считают наиболее действенным.

Оказалось, самым эффективным россияне в данном деле назвали помощь друзей – так рекомендуют знакомиться 63% респондентов. Вместе с этим обращались за такой помощью к своим знакомым лишь 22%. Как подчеркивают специалисты Центра, еще 3 года назад таковых насчитывалось 35%.

Помимо этого, социологам удалось установить, что большинство наших соотечественников к поиску жениха или невесты в сети Интернет настроено скептически – 51%. Хотя практически каждый пятый (19%) когда-либо искал возлюбленного в социальных сетях либо на сайтах знакомств.

Также 4% участников опроса рассказали, что в деле поиска «второй половинки» прибегали к помощи так называемых свах. В брачные агентства же наши граждане обращаются крайне редко – только 1% опрошенных использовал такую возможность.

Напомним, что «Аткарский уездЪ» также рассказывал о материальных трудностях 51% россиян при сборе ребенка к школе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.