Menu
Пред След
A+ A A-

В регионе стартовала акция «Пусть говорят…о туризме»

  • Автор: Марина Флягина

В регионе стартовала акция «Пусть говорят…о туризме»12 сентября стартовала областная акция «Пусть говорят… о туризме», принять участие в которой приглашают журналистов, блогеров, фотографов и операторов.

Акция проводится областным комитетом по туризму в рамках празднования Всемирного Дня туризма.

Организаторов призывают к массовому написанию статейных материалов и созданию сюжетов и фотопрезентаций о туристическом потенциале Саратовской области. Рассказать можно туристическим объектах или событийных мероприятиях. Печатный  или медиа материал необходимо разместить на любых информационных ресурсах и направить в комитет по туризму информацию, сканы печатных изданий, фотоматериалы или ссылки на электронные ресурсы.

Заявки для участия принимаются до 15 часов 17 сентября. Оценивать работы будут профессиональные эксперты в сфере туризма. На основе этих оценок комитет по туризму выберет наиболее интересные работы. Победителей акции наградят в загородном клубе «Роджер» 20 сентября 2018 года.

Телефоны для справок: 22-19-14; 8-987-833-4828 – пресс-секретарь комитета по туризму Виктория Копчук; 26-11-26; 8-927-226-0482 – заместитель председателя комитета по туризму Екатерина Демянюк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.