Menu
Пред След
A+ A A-

Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании на селе аткарчанина

  • Автор: Роман Чекинев

Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании на селе аткарчанинаАткарские следователи продолжают расследовать возбужденное по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) дело в отношении двадцатилетнего сельского жителя.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, к данному моменту судом удовлетворено требование сотрудника Следственного комитета, обвиняемому мерой пресечения избрано заключение под стражу. В настоящее время продолжаются следственные действия по сбору и закреплению доказательственной базы.

Напомним, как ранее уже рассказывала газета «Аткарский уездЪ», инцидент произошел вечером 21 сентября текущего года, когда молодой мужчина зашел в гости к своим знакомым односельчанам.

После застолья сорокалетняя хозяйка частного дома пошла во двор по направлению к хозпостройкам, молодой человек отправился за ней в сарай, ударил в лицо и изнасиловал.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.