Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Саратовом пожилой человек надругался над 9-летним ребенком

  • Автор: Роман Чекинев

Под Саратовом пожилой человек надругался над 9-летним ребенкомСаратовские следователи возбудили дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ в отношении 67-летнего пенсионера, пожилого человека подозревают в иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния ребенка.

Как информирует сегодня пресс-служба регионального СУ СК, преступление произошло 29 сентября 2018 года неподалеку от жилого дома в одном из некоммерческих садоводческих товариществ Саратовского района. Жертвой иных действий сексуального характера стал девятилетний ребенок.

К данному моменту пенсионера правоохранители задержали в порядке ст. 91 УПК РФ и предъявили обвинение. Суд удовлетворил ходатайство об его заключении под стражу, говорится в сообщении следкома, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.