Menu
Пред След
A+ A A-

Жители трех сел и двух пятиэтажек в Аткарске останутся без света

  • Автор: Марина Флягина

Без света останутся жители двух пятиэтажек в Аткарске и трех селВ Аткарске продолжаются плановые работы на воздушных электролиниях, в связи с чем отключения света произойдут в трех селах района, а также частично в черте города.

Об этом информирует филиал Облкоммуэнерго, сотрудники которого проводят ремонт.

Так, завтра, 12 октября, плановые работы затронут территорию от пионерского лагеря «Сосенки» до сел Малая Осиновка, Новая Осиновка и Приречное (Нестеровка).

Также без электричества в пятницу останутся жители многоквартирных пятиэтажных домов в Аткарске по улицам Коммунистическая № 52, Пушкина, № 41 и частного дома по улице Пушкина, 53.

Время проведения работ – с 9.30 до половины четвертого.

Кроме того, работы продолжатся и в субботу, 13 октября. В связи с планом, не будет энергоснабжения также от лагеря «Сосенки» до села Нестеровки. Работы пройдут в период времени с 9 до 16 часов.

О дальнейшем графике отключений мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.