Menu
Пред След
A+ A A-

Инспекторы доставили с трассы в больницу беременную женщину

  • Автор: Юлия Мишукова

Алексей Громовенко и Иван НикитинПри несении службы на трассе Саратов – Нижний Новгород автоинспекторы Татищевского ОГИБДД Алексей Громовенко и Иван Никитин в ходе оперативных мероприятий остановили иномарку Toyota Estima.

В это время пассажирка машины обратилась к полицейским с просьбой о помощи – она находится на 8-й неделе беременности и неожиданно почувствовала себя плохо, сообщает сегодня пресс-служба регионального главка.

Автоинспекторы немедленно доставили женщину в ближайшее медучреждение, врачи осмотрели ее и заверили, что никакой угрозы здоровью ребенка и матери нет.

Сотрудники ОГИБДД получили от будущей матери слова благодарности, а, покинув больницу, вновь приступили к несению службы, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.