Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пригожин гордится снявшейся в откровенной фотосессии Валерией

  • Автор: Марина Майорова

Иосиф Пригожин и ВалерияЗнаменитый продюсер Иосиф Пригожин опубликовал в своем микроблоге в Instagram снимок снявшейся в откровенной фотосессии супруги – уроженки Аткарска певицы Валерии.

Иосиф Игоревич считает дискриминацию по возрасту – сугубо российской болезнью. «Ну как не гордиться и не ставить многим девушкам и женщинам в пример, которые уже в 30 выглядят, как старушки, мою Валерию», – подписал Пригожин очередную смелую фотографию супруги.

Валерия в откровенной фотосессии

Таким образом, продюсер, по его словам, пытается доказать, что женская красота ни границ, ни тем более возраста не имеет и зависит от самого человека.

Не стал скрывать Иосиф Пригожин и секрет фантастической формы и красоты звездной певицы – это здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, а также главный, по его словам, двигатель и мотиватор – любовь.

Фото из Instagram Иосифа Пригожина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.