Menu
Пред След
A+ A A-

В Лысых Горах первоклассник с дружками сжег бронеавтомобиль

  • Автор: Марина Майорова

Бронированный автомобиль УАЗ-39629 специального типа25 октября текущего года около шести часов вечера в отдел полиции Лысогорского района обратился с заявлением о поджоге машины 64-летний местный житель, информирует пресс-служба регионального главка.

Пенсионер рассказал правоохранителям, что неизвестные лица на территории базы по продаже строительных материалов, располагающейся на улице Мира, подожгли принадлежащий ему бронированный автомобиль УАЗ-39629 специального типа, 1999 года выпуска. Сумма ущерба при этом оценивается в 30 тысяч рублей.

На следующий день полицейские по подозрению в поджоге бронеавтомобиля задержали трех школьников, один из них семилетний первоклассник, второй – десятилетний третьеклассник, а третий – ученик 5-го класса, 2007 года рождения, говорится в сообщении. Все ребята проживают в р.п. Лысые Горы.

В присутствии своих родителей школьники дали признательные показания, в настоящее время по данному факту проходит проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.