Menu
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор раскрыл обман на новогодних распродажах

  • Автор: Марина Флягина

Роспотребнадзор раскрыл обман на новогодних распродажахВ Роспотребнадзоре напомнили потребителям о том, что перед новогодними праздниками большое число россиян становится жертвой распространенной уловки со стороны недобросовестных торговцев, не полностью раскрывающих условия разных акций.

Так, нередко покупателей убеждают в том, что приобретенный со скидкой товар обменять либо вернуть назад нельзя. В надзорном ведомстве обращают внимание жителей страны на то, что покупаемый в рамках предновогодних акций любой товар подлежит обмену и возврату точно так же, как и при обычной покупке.

В частности, вернуть его возможно, если товар (непродовольственный) по каким-то параметрам не подошел покупателю либо оказался недолжного качества. Обмен можно производить на протяжении 14 дней без учета дня совершения покупки.

Обо всех жалобах граждан просят сообщать в региональное управление Роспотребнадзора.

Напомним, издание «Аткарский уездЪ» также информировало о «горячей линии» Роспотребнадзора по услугам такси.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.