Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На границе трех районов прошел молебен о пострадавших на дорогах

  • Автор: Марина Флягина

Молебен у поклонного креста под АткарскомВ День памяти жертв ДТП у поклонного креста на трассе Нижний Новгород – Саратов около села Песчанка на границе Аткарского, Татищевского и Петровского районов совершили молебен о всех участниках дорожного движения и пострадавших на дорогах.

Как информирует пресс-служба Аткарского благочиния, после этого по всем погибшим в дорожно-транспортных происшествиях была отслужена панихида. Совершил богослужение священник Дионисий Ермолов – настоятель храма Георгия Победоносца из села Песчанка. За ним молились жители Ягодной Поляны и Песчанки, а также неравнодушные автолюбители, проезжающие по трассе.

В этот день были совершены заупокойные литии по погибшим в авариях и молебны о здравии участников дорожного движения и в храмах Аткарского благочиния, говорится в сообщении.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.