Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 декабря увеличатся доплаты к пенсии и региональный маткапитал

  • Автор: Марина Флягина

С 1 декабря увеличатся доплаты к пенсии и региональный материнский капиталС 1 декабря 2018 года увеличатся размеры ежемесячной доплаты к пенсии и регионального материнского капитала, выплачиваемые органами социальной защиты.

Об этом информирует Управление социальной поддержки населения Аткарского района.

Так, будут проиндексированы на 3,8% выплаты аткарчанам, имеющим особые заслуги перед Саратовской областью.

Пенсия местных жителей, имеющих не менее чем 15-летний стаж работы в Саратовской области и награжденных орденами, предусмотренными Законом, ежемесячно увеличится на 689 рублей 63 копейки. А доплата к пенсии имеющих стаж работы не менее 15 лет и удостоенных почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации составит 344 рубля 81 копейку.

Также увеличится в регионе со следующего месяца и семейный капитал, его размер с учетом индексации на коэффициент 1,038 составит 103800 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.