Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке лицеистам-первокурсникам рассказали об истории Дня матери

  • Автор: Ирина Баранова

В библиотеке лицеистам-первокурсникам рассказали об истории Дня материНапомнить о Дне матери, который отмечается в последнее воскресенье месяца, решили в центральной библиотеке во время встречи со студентами-первокурсниками Политехнического лицея.

Тематическую встречу «Верно любящее сердце» 21 ноября провела главный библиотекарь отдела массового обслуживания Ирина Баранова.

В библиотеке лицеистам-первокурсникам рассказали об истории Дня матери

Учащиеся познакомились с историей праздника, откуда он пришел в Россию и как отмечается в других странах. Звучали красивые стихи о безграничной, бескорыстной, полной самоотверженности, любви матерей к своим детям, об их терпении и преданности. Рассказ ведущей сопровождался трогательной видео-презентацией с песнями о маме.

В заключение встречи библиотекарь призвала присутствующих ежедневно делать жизнь наших мам немного легче, ценить их, дарить минуты радости, быть заботливыми и всегда помнить, что все мы перед ними в неоплатном долгу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.