Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали меньше жениться и разводиться

Металлическое дерево с замками молодоженов в АткарскеПо информации начальника отдела ЗАГС по Аткарскому району Натальи Панкратовой,  в 2014 году в городе и районе было зарегистрировано всего 245 браков, 281 – в 2013 году.

Кроме того, в январе  2015 года было заключено 7 браков.

Реже аткарчане стали и разводиться, за 2014 год было расторгнуто по взаимному согласию и по решению суда 174 брака, это меньше чем в 2013 году (182).

Кстати, в целом по Саратовской области количество заключенных браков также уменьшилось на 1,2% и составило 19,3 тысячи, расторжение брачных отношений также уменьшилось на 2%, развелись в области 12 тысяч пар. Получается, в Саратовской области расторгаются 62% заключенных браков.

А тех, кто долгие годы прожил в счастливом браке и готовится отметить юбилей, Отдел ЗАГС по Аткарскому району приглашает провести торжественное мероприятие в официальной обстановке. И это касается не только юбилеев бриллиантовых и золотых свадеб. Для проведения юбилейных дат обращайтесь в Отдел ЗАГС по Аткарскому району по ул. Пушкина, 58, или по телефону (84552) 3-20-03.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.