Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области с февраля-месяца ищут инвалида по слуху

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Александр СпиринОтряд «Лиза Алерт» сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» о поиске на территории Саратовской области 67-летнего Александра Романовича Спирина.

Как уточняют добровольцы, пенсионер из Заводского района г. Саратова является инвалидом по слуху и пропал еще в феврале 2018 года. Проинформировать волонтеров «Лиза Алерт» и полицейских о местонахождении пожилого человека можно по номерам телефонов: 8-800-700-5452; 02 или 8 (8452) 74-71-67.

Приметы Александра Спирина: с виду – 70-75 лет, рост – приблизительно 165-168 сантиметров, телосложение – среднее, седые волосы. Среди особых примет саратовского пенсионера – слуховой аппарат, теменная и лобные залысины.

Во что он был одет в момент исчезновения, неизвестно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.