Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец зарубил друга племянницы за «недопустимые термины»

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец зарубил друга племянницы за «недопустимые термины»Следователи из Кировского района возбудили в отношении 49-летнего саратовца уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, мужчина подозревается в убийстве, информирует пресс-служба областного СУ СК.

Версия сотрудников Следственного комитета гласит, что днем 15 декабря текущего года подозреваемый распивал алкогольные напитки в своем частном доме на улице Рахова, компанию ему составляли один из приятелей и 28-летняя племянница с подругами.

Во время застолья хозяин домовладения припомнил, что поутру его родственница пришла домой из развлекательного заведения с каким-то мужчиной, однако он тогда не впустил незнакомца.

Будучи нетрезвым, саратовец счел, что знакомый его племянницы беседовал с ним, что называется, некорректно, и стал требовать, чтобы девушка созвонилась с другом и пригласила того для разговора.

Через какое-то время 44-летний знакомый племянницы прибыл к ее дяде домой. Хозяин угостил гостя спиртным и предъявил претензии по поводу «недопустимых терминов», которые мужчина ему ранее адресовал. В определенный момент словесные аргументы иссякли, житель Саратова схватился за топор и несколько раз ударил им визитера по голове.

Когда осознал, что потерпевший не подает признаков жизни, то вынес тело во двор частного дома и присыпал снегом. В этот момент его родственница покинула жилище и проинформировала о произошедшем сотрудников правоохранительных органов.

По судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти пострадавшего названы бубленные ранения головы.

Сотрудниками следкома саратовец задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, в настоящее время он заключен под стражу, расследование продолжается, сказано в сообщении.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что житель Энгельсского района отметил сорокалетие изнасилованием престарелой сельчанки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.