Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

8 февраля Саратовская ППК возобновит движение электричек

Здание железнодорожного вокзала станции Аткарск в Саратовской губернииПо поручению Правительства РФ и в соответствии с заказом минтранса Саратовской области наиболее востребованные маршруты будут включены в график движения пригородных поездов с 8 февраля, сообщает пресс-служба Саратовской ППК.

По мнению гендиректора компании Александра Перепелкова, пригородное сообщение в регионе остается социально-значимым, и пригородными поездами пользуется большое количество людей, сейчас пассажироперевозчики совместно с региональными чиновниками ведут работу по восстановлению наиболее востребованных у населения маршрутов.

С 8 февраля 2015 года будет восстановлено движение трех пригородных поездов: между Балаково и Ершовом, а также между Аткарском и станцией Примыкание.

Также будут восстановлены маршруты следования пригородных поездов № 6483 Анисовка – Татищево (еж. на участке Анисовка – Аткарск) и № 6434 Татищево – Анисовка (еж. на участке Аткарск – Анисовка).

С 9 февраля 2015 года восстановят маршруты следования электричек № 6304 Аткарск – Саратов-1 (еж. на участке Аткарск – Карамыш) и № 6325 Саратов – Тарханы (еж. на участке Карамыш – Тарханы).

В случае включения в график других электропоездов, Саратовская ППК обещает сообщить о них дополнительно.

Ранее мы писали, что Владимир Путин в резкой форме потребовал вернуть сокращенные электрички.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.