Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К 235-летию Аткарска в Саратовской области выпустят памятные конверты

К 235-летию Аткарска в Саратовской области выпустят памятные конверты В 2015 году город Аткарск празднует свое 235-летие. В связи с юбилейными и памятными датами Управление федеральной почтовой службы Саратовской области наметило план выпуска филателистической продукции, приуроченной к праздникам.

Так, в IV квартале этого года к 235-летнему юбилею основания Аткарска будут выпущены памятные конверты.

Подобные конверты будут выпущены и к 235-летию основания других городов Саратовской области – Вольска, Балашова и Хвалынска.

Кроме того, почтовики выпустят памятные конверты и карточки к 70-летию Великой Победы 9 мая, к 100-летию со дня рождения Льва Кассиля 10 июля, к 130-летию со дня открытия Саратовского музея имени Радищева 11 июля, к 425-летию основания города Саратова 13 сентября.

Не забыли в УФПС и 320-летие Саратовского Троицкого собора.

К выдающимся событиям и памятным датам приурочены и гашения специальным почтовым штемпелем. Гашение производится изготовленным для каждого отдельного случая памятным художественным штемпелем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.