Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове уголовник попытался угнать авто и безнадежно застрял в снегу

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове уголовник попытался угнать авто и безнадежно застрял в снегуВ отдел полиции Кировского района города Саратова обратился владелец автомобиля ВАЗ-2115, который рассказал сотрудникам правоохранительных органов о том, что его припаркованной на улице Топольчанской машиной пытается завладеть неизвестное лицо.

Однако, как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, все попытки уехать с парковки для злоумышленника оказались неудачными, колеса легковой автомашины безнадежно застряли в снегу. Угонщик смирился с тем фактом, что «пятнашка» никуда не поедет, и украл из салона автомобиля кошелек с 10 тысячами рублей и портмоне.

Задержал незадачливого правонарушителя в 150 метрах от брошенного в сугробе ВАЗа сам потерпевший, после чего передал его бойцам Росгвардии, доставших угонщика в полицейский участок.

Ранее мужчина был неоднократно судим, в отношении него стражами порядка возбуждено уголовное дело по двум статьям – по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем) и части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.