Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пропавший в Балаковском районе 12-летний мальчик найден живым

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший в Балаковском районе 12-летний мальчик найден живым12-летний подросток из поселка Головановский Балаковского района Саратовской области, который бесследно исчез 27 декабря текущего года, сегодня был найден живым, об этом информирует пресс-служба регионального СУ СК.

Об обстоятельствах исчезновения семиклассника наше издание уже рассказывало. Операция по поиску ребенка, как сообщает Следственный комитет, в которой участвовали сотрудники ведомства, полицейские, участники отряда «Лиза Алерт» и волонтеры из числа местных жителей, длилась в течение двух суток.

По предварительным сведениям, мальчик, направлявшийся к своему приятелю, сбился с пути и вскоре заблудился из-за снежного заноса. Все это время подросток продолжал идти, надеясь выйти на какую-нибудь дорогу. И ему все-таки удалось добраться до железной дороги. Между селами Сухой Отрог и Кормешка ребенка нашел принимавший участие в поисковых работах местный житель. К данному моменту мальчика направили в медицинское учреждение на обследование.

За проявленную гражданскую сознательность в Следственном комитете выражают огромную благодарность всем принимавшим участие в поиске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.