Menu
Пред След
A+ A A-

В городе Энгельсе Hyundai сбил трех человек на автобусной остановке

  • Автор: Марина Майорова

В городе Энгельсе Hyundai сбил трех человек на автобусной остановкеТрое человек сегодня пострадали в городе Энгельсе после наезда иномарки на остановку общественного транспорта, об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 6 часов 50 минут возле дома № 72 на Проспекте Строителей. Предварительно известно, что водитель легкового автомобиля Hyundai Elantra не сумел справиться с управлением  транспортом и допустил наезд на находящихся на автобусной остановке пешеходов. Доставлены в медицинское учреждение были три человека.

Госавтоинспекторы отметили, что все пострадавшие – мужчины, их возраст в данное время уточняется. По факту ДТП в Энгельсе проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.