Menu
Пред След
A+ A A-

В Пугачеве мужчина и три девушки-подростка изнасиловали девочку

  • Автор: Марина Майорова

В Пугачеве мужчина и три девушки-подростка изнасиловали девочкуВ городе Пугачеве Саратовской области молодого человека и трех несовершеннолетних местных жительниц подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении семнадцатилетней девушки.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, в отношении молодого человека (21 год) и трех девушек (двум из них по пятнадцать лет, другой – шестнадцать) возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ.

Согласно версии следователей, семнадцатилетняя жительница Пугачева с 12 по 13 января текущего года вместе с пятнадцатилетней знакомой и молодым мужчиной находилась в гостях у восемнадцатилетнего приятеля, который живет в снимаемом частном доме. 13 января примерно в 16.00 в жилище пришли еще две девушки (16 и 15 лет), они с порога начали себя вести агрессивно, предъявив семнадцатилетней жительнице Пугачева претензии – якобы она высказалась в их адрес нецензурно и не хотела впускать в дом.

Под таким надуманным предлогом трое начали избивать семнадцатилетнюю девушку, присоединился к ним и парень. После этого в отношении потерпевшей они совершили насильственные действия сексуального характера.

С 13 по 14 января 17-летняя девушка два раза пыталась покинуть домовладение, но группа подростков догоняла ее и возвращала в жилище. Наконец, утром 14 января потерпевшей все-таки удалось сбежать. Девушка поведала о случившемся своей бабушке, а та обратилась в правоохранительные органы. Полицейские доставили молодого человека и трех девушек-подростков в отдел.

Сотрудниками Следственного комитета мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Одной пятнадцатилетней и шестнадцатилетней девушкам в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде и надлежащем поведении. По третьей решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде домашнего ареста.

Потерпевшей в данное время оказали медпомощь и назначили амбулаторное лечение. Расследование продолжается, сказано в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.