Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским многодетным семьям напомнили о пожарной безопасности

  • Автор: Игорь Кошелев

Аткарские пожарные напоминают многодетным семьям о необходимости соблюдения требований пожарной безопасностиВ соответствии с рекомендациями ГУ МЧС по Саратовской области и решением главы администрации Аткарского МР в 2015 году профилактические группы продолжили работу по обследованию мест проживания многодетных семей на предмет пожарной безопасности.

5 февраля профилактическая группа в составе представителей ОНД, полиции, ЦСЗН и сотрудника отдела по делам ГО и ЧС администрации Аткарского МР провели обследование 15 многодетных семей в Аткарске. В ходе обследования жилищных условий были проведены разъяснительные беседы о соблюдении требований пожарной безопасности и вручены под роспись памятки «О мерах пожарной безопасности».

Многодетным семьям напомнили о правилах пожарной безопасности

В дальнейшем такая работа будет проводиться в течение года.

Ранее мы писали, что в результате пожара на ул. Некрасова семья осталась без крова над головой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.