Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области пропал без вести 40-летний мужчина в очках

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Евгений ПрокловСообщество «Лиза Алерт» сообщило на своей странице в соцсети «ВКонтакте» о поиске в Саратовской области сорокалетнего Евгения Аркадьевича Проклова.

Как уточняют волонтеры, житель Волжского района областного центра может быть дезориентирован и нуждаться в медпомощи. Никакой информации о пропавшем мужчине нет с 17 января 2019 года.

Приметы Евгения Проклова: телосложение – худощавое, рост – около 180-185 сантиметров, серо-голубого цвета глаза, короткие темные волосы с проседью. Среди особых примет саратовца – носит очки.

Пропавший мужчина был одет как на фотографии – в черную куртку с капюшоном, шапку с козырьком темно-коричневого цвета, а также черные сапоги.

Сообщить информацию о нем можно по телефонам: 8-800-700-54-52; 8 (8452) 74-71-01 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.