Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области День студента пройдет без алкоголя

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратовской области День студента пройдет без алкоголяСегодня, 25 января, алкогольную продукцию в магазинах Аткарска традиционно купить нельзя из-за запрета на продажу в связи с Днем российского студенчества.

Напомним, в соответствии с законодательством Саратовской области, продавать алкоголь магазины не имеют право шесть дней в году. Помимо Дня студента, запрет будет действовать также в День защиты детей (1 июня), на День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября) и День трезвости (11 сентября), а также в день, когда в школах звенит последний звонок.

Запрет розничной продажи алкоголя не распространяется на организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.