Menu
Пред След
A+ A A-

На «Бабьем бунте-2019» выступят металлисты и известный ди-джей

  • Автор: Юлия Мишукова

На «Бабьем бунте-2019» выступят металлисты и известный ди-джейКак обещают организаторы «Бабьего бунта-2019», который пройдет в Аткарском районе в начале мая, сцена Мотофестиваля содрогнется от звуков металла.

Одним из участников форума станет группа «Храм Заката», зарекомендовавшая себя энергичным и драйвовым коллективом с неповторимой харизмой, мощными рифами и проникновенным женским вокалом. Другой участник фестиваля – это группа Wild Blood, играющая в стиле старого хэвиметалл.

Но будет на «Бабьем бунте» и другая музыка. Так, перед собравшимися выступит известный DJ ПетроFF, он подарит зрителям музыкальное настроение на протяжении всего мероприятия.

Кроме того, официальная группа фестиваля обещает, что у желающих попасть на «Бабий бунт» в селе Сазоново не должно возникнуть проблем – с 3 по 5 мая к месту назначения будет ходить общественный транспорт.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало о том, что на фестивале выберут самую красивую байкершу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.