Menu
Пред След
A+ A A-

В Балаково арестовали прыгнувшую с 6-го этажа с малышом женщину

  • Автор: Роман Чекинев

В Балаково арестовали прыгнувшую с 6-го этажа с малышом женщинуСотрудники Следственного комитета РФ продолжают расследовать уголовное дело женщины из г. Балаково, подозреваемой в покушении на убийство собственного годовалого сына.

Как информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области, примерно в 16 часов 7 февраля текущего года 42-летняя жительница Балаково с целью причинения смерти своему малолетнему ребенку взяла его на руки и прыгнула с балкона, расположенной на шестом этаже квартиры.

Однако, как подчеркивается в сообщении, довести направленные на убийство своего сына противоправные действия до конца женщина не смогла. Смягчил удар от падения с большой высоты находившийся около здания снег.

Мать с ребенком получили ранения и были доставлены в медучреждение. Мальчик благодаря оказанной врачами помощи остался жив.

Правоохранители предъявили 42-летней жительнице райцентра обвинение по части 3 статьи 30 – пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ – покушение на убийство ребенка.

Горожанка признала вину в инкриминируемом ей деянии, объяснив свой поступок произошедшим с сожителем скандалом. В отношении жительницы Балаково мерой пресечения избрано заключение под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.