Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке посвятили мероприятие юбилею Крылова

  • Автор: Надежда Багдасарян

В Большой Екатериновке посвятили мероприятие юбилею КрыловаВ честь 250-летнего юбилея И. А. Крылова в школе села Большая Екатериновка Аткарского района состоялось посвященное творчеству баснописца мероприятие.

Под руководством преподавателя литературы и русского языка Елены Александровны Решетниковой с классными руководителями ученики подготовили инсценированное представление басен «Тришкин кафтан», «Совет мышей», «Лебедь, Рак и Щука», «Лисица и виноград», «Свинья под дубом» и «Стрекоза и муравей».

Завоевали приз зрительских симпатий ученики 1-го класса с басней «Лебедь, Рак и Щука» (руководитель – Елена Владимировна Серикова), а в номинации «Оригинальное исполнение» победили ученики 10-го класса с басней «Свинья под дубом» (руководитель – Татьяна Васильевна Енькова).

Ученики 8-го класса Седов Кирилл и Варя Петрова показали лучшее вхождение в образ, а 6-й класс был отмечен за 100-процентное участие в номинации «Творческий союз».

Надежда Владимировна Багдасарян, заместитель директора по воспитательной работе

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.