Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Паводок в Саратовской области может начаться раньше обычного

  • Автор: Админ

Паводок в Саратовской области может начаться раньше обычногоГлавный метеоролог региона Михаил Болтухин, выступивший с докладом на заседании в правительстве Саратовской области, предупредил о вероятности начала весеннего паводка раньше обычного, сообщает ресурс Новости Саратовской губернии.

Уходящая зима оказалась снежной, превышен приток воды в Куйбышевское водохранилище на 48%. Кроме того, зимние осадки возможны до конца марта. Все это может сыграть роль во время предстоящего паводка 2015 года.

На заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям был вынесен вопрос о проведении противопаводковых мероприятий. Для подготовки к паводку остался всего месяц.

Главы муниципальных районов области по селекторной связи доложили о проводимых работах по предотвращению подтапливания домов и мостов.

Синоптики прогнозируют ранний приход весны

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.