Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В детсаду «Березка» в Тургенево состоялся праздник «Готовы встать в строй!»

  • Автор: Анна Евграфова

В детсаду «Березка» в Тургенево состоялся праздник «Готовы встать в строй!»В детском саду «Березка» п. Тургенево Аткарского района 22 февраля состоялось торжественное мероприятие под названием «Готовы встать в строй!».

Ежегодно в конце зимы наша страна празднует День защитника Отечества. Данный праздник в детсаду – прекрасный повод для воспитания у ребят чувства выдержки, сплоченности, взаимовыручки и патриотизма.

Начался праздник с построения детей в колонны, перестроения и чтения стихов. Девочки спели песню для своих пап, а также исполнили танец с лентами. Мальчики тоже в стороне не остались и подарили папам танец «ВДВ».

В эстафетах свою сплоченность и ловкость продемонстрировали команды «Соколы» и «Орлы». «Взлетная полоса» и «Операция по спасению игрушек» показали, что каждая из команд готова с полной отдачей бороться за победу. Объехали все мины, в особенности старались папы, ловко маневрируя «боевыми машинами» по «минному полю».

Запомнится надолго всем и эстафета «Разбери и собери автомат», это задания лишь для настоящих мужчин, папы с большой сноровкой и на скорость разбирали и собирали мясорубки.

Доброжелательная и непринужденная атмосфера этого праздника вызвала у ребят радостное настроение. Было интересно и весело.

В заключение все мужчины получили Благодарственные грамоты за активное участие и сделанные детьми своими руками подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.