Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волонтеры посетили Дом-интернат для престарелых с концертом и подарками

  • Автор: Марина Флягина

Волонтеры посетили Дом-интернат для престарелых с концертом и подаркамиВ минувшее воскресенье, 3 марта, Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Аткарске посетили с концертом и подарками волонтеры из благотворительного проекта «Ярмарка добра» и сообщества «Искра добра».

Как сообщает официальная страница проекта в социальной сети «ВКонтакте», поездка получилась по-настоящему душевной и запомнилась прекрасной развлекательной программой. Пожилые люди по достоинству оценили выступление танцевального коллектива с индийскими, латиноамериканскими и русскими народными танцами, продемонстрированное Юлией Шалаевой шоу мыльных пузырей, стихи и песни от Александра Пузанкова и Ирины Черясовой.

Кроме того, всем пришедшим на этот концерт вручили сладкие подарки с душевными открытками – волонтеры специально для этого закупили свыше 50 килограммов конфет.

Организовали для проживающих в доме-интернате и беспроигрышную лотерею, призами в которой стали шампуни, чайные чашки, полотенца, а также собственноручно вышитые и нарисованные добровольцами картины.

А после концерта пожилые люди посвятили волонтерам из Саратова стихи и теплые слова.


Фото Благотворительный проект «Ярмарка добра»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.