Menu
Пред След
A+ A A-

Школьники из Большой Екатериновки представили свои любимые буквы

  • Автор: Елена Рябова

Школьники из Большой Екатериновки представили свои любимые буквы«Моя любимая буква» – учебный проект под таким названием прошел у учащихся 1-го и 2-го классов школы села Большая Екатериновка Аткарского района.

Проект – процесс творческий и познавательный, в его создание включились все – и дети, и родители, и педагог Е. В. Серикова. Ребята выбрали свои любимые буквы и отследили историю их появления в русской азбуке.

Затем на завершающем этапе школьники представляли каждый свою любимую буковку. А родители блеснули своей выдумкой, помогли ребятам изготавливать буквы.

Буквы были представлены как мягкие игрушки, открытки, объемные поделки, из бисера и даже целые плакаты. Ребята очень интересно рассказали о буквах своим слушателям: родителям, педагогам и старшим товарищам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.