Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Белгазе о любви к мамам и бабушкам рассказали в песнях и стихах

  • Автор: Анна Никифорова

В Белгазе о любви к мамам и бабушкам рассказали в песнях и стихахВосьмого Марта ни одна женщина не остается без внимания и подарков, и в канун праздника ученики Белгазинской сельской школы подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт.

В песнях и стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Ученица 6-го класса Елизавета Бегеева и ученик 8-го класса Рамазан Курбанисмаилов порадовали гостей праздника задорным еврейским танцем «Хава Нагила», а воспитанники детского сада исполнили веселый танец с зонтиками.

Мальчики и девочки активно участвовали во всех конкурсах, а мамы и бабушки поддерживали их аплодисментами и участием.

Всем присутствующим очень понравился нетрадиционный номер под названием «Супер Золушка,  или Хрустальный башмачок». Девочки постарались придумать мамам оригинальные наряды и с удовольствием показали их на подиуме.

Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым. В конце ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, и пригласили их на чаепитие. На такой красивой ноте закончился праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.