Menu
Пред След
A+ A A-

Полицейские просят сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков

  • Автор: Екатерина Шибистова

Полицейские просят сообщать о фактах незаконного оборота наркотиковНа территории Аткарского района проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщает штаб ОМВД по Аткарскому району, операция продлится по 22 марта 2019 года.

В настоящее время распространение наркотических препаратов уже происходит не только нелегально, но также через существующие лекарственные препараты, что особенно опасно для общества и ведет его к гибели.

В рамках операции полицейские проводят антинаркотические  мероприятия с целью  привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в данной сфере.

Каждый житель города Аткарска и района, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения по телефону 8-999-759-66-28.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.