Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в клубе общения мечтают помочь каждой женщине стать счастливой

  • Автор: Наталия Савчук

В Аткарске в клубе общения мечтают помочь каждой женщине стать счастливойВ городской библиотеке № 1 г. Аткарск создан клуб общения «Поговорим по душам», в котором надеются помочь каждой женщине быть счастливой и здоровой, красивой и жизнерадостной, самодостаточной и востребованной.

Коллектив библиотеки решил объединить женщин с разными интересами, помочь им и другим любить себя. А еще библиотекари хотели бы, чтобы собираясь в клуб, дамы надевали бы свои лучшие наряды, делали красивые прически и «брали» с собой хорошее настроение.

Библиотека станет тем заветным уголком, где можно обсудить все, что волнует женщин, попеть песни, поучаствовать в конкурсах, поделиться впечатлением от прочитанной книги или просмотренного фильма – словом, найти спасение от одиночества.

Первое заседание женского клуба «А я могу вот так» прошло 26 марта на весенней позитивной волне. В зале библиотеки собрались женщины, у каждой из которых есть свое любимое увлечение, и они рассказали о нем всем присутствующим.

Татьяна Гришина и Ирина Родионова очень любят рукоделие. С восхищением рассматривали женщины вышитые Ириной картины и разнообразные вязаные изделия Татьяны.

О. Соценко и О. Артамонова поразили всех вкусной выпечкой по старинным бабушкиным рецептам. Т. Федотова сочетает свою работу на РЖД с распространением продукции фирм «Орифлейм», «Фаберлик» и «Ив-Роше». Ей очень нравится помогать женщинам быть красивыми и элегантными.

В. Зуева и В. Остапенко увлечены цветоводством и работой на приусадебном участке. Н. Дударева и Т. Загурская интересуются творчеством современных авторов и мемуарной литературой. Присутствующие с интересом слушали рассказы о неизвестных фактах из жизни писателей.

Ну и какие же женские посиделки обходятся без народных песен? Л. Лощинина занимается вокалом почти 10 лет и завела зал своим задорным пением, все с удовольствием стали ей подпевать.

Вечер закончился чаепитием за шикарным столом. Никому не хотелось расходиться. А следующее заседание женского клуба «120 на 80» будет посвящено здоровому образу жизни. Приходите.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.