Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Минстрой: Застройщик дома для сирот готов в кратчайшие сроки устранить замечания

  • Автор: Марина Майорова

Минстрой: Застройщик дома для сирот готов в кратчайшие сроки устранить замечанияВ министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области прокомментировали нашему изданию ситуацию с трехэтажным домом для сирот на улице Транспортная и заявили, что застройщик готов в кратчайшие сроки устранить выявленные замечания.

Ранее мы рассказывали о жалобах новоселов данного многоквартирного дома и организованной следователями по данному факту проверке.

Текст комментария мы публикуем полностью.

- В субботу комиссия, в состав которой вошли представители минстроя, муниципалитета и застройщика, провела выездную проверку по обращению жительницы дома в Аткарске по улице Транспортная.

При осмотре несущих конструкций жилого здания дефектов не обнаружено. Комиссия подтвердила необходимость выполнения восстановительных работ по уплотнению грунта, обратной засыпки и благоустройству территории.

«По итогам проверки составлен акт осмотра здания, включающий восстановление входных ступеней, спуска в подвал, поврежденных после зимы участков фасадного покрытия. Все работы будут выполнены в рамках гарантийных обязательств ООО «СК «Система». Мы предлагаем жителям принять участие в контроле за устранением дефектов. Компания открыта для общения, готова принять замечания и устранить их в кратчайшие сроки», - подчеркнул руководитель строительной компании Дмитрий Дулепин.

Подрядчик приступил к выполнению работ по благоустройству.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.