Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским следственным отделом проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины на пожаре

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарским следственным отделом проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины на пожареКак сообщает руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела Сергей Маслюк, проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара в жилом деревянном доме по улице Нескучной Аткарска.

По предварительным данным, возгорание произошло 16 февраля в вечернее время. После тушения пожара в доме обнаружено тело 36-летнего мужчины.

Предположительной причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем при курении. Мы рассказывали об этой трагедии ранее.

Сейчас проводятся необходимые судебно-медицинское и пожаро-техническое исследования, а также устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.