Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К 70-летию Победы в Аткарском парке-музее появятся новые памятники

  • Автор: Кристина Москвина

Аллея Героев в АткарскеАткарск, как и вся Россия, готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. К 9 Мая в городском парке-музее планируется открытие новых памятников.

Как стало известно «АУ», на Аллее Героев появятся еще два бюста Героям Советского Союза – нашим землякам. Напомним, Аткарский район – родина 13 Героев Советского Союза, со временем планируется установить бюст каждому из них.

31 октября 2014 года были установлены бюсты Н. С. Лацкову и В. В. Платицину. Кому именно откроют бюсты 9 Мая, пока неизвестно.

Также в парке планируется открыть Стену памяти, она будет расположена неподалеку от Аллеи Героев, в данном направлении ведется подготовительная работа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.