Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

По подписчикам в Instagram Елин уступил лишь мэрам Саратова и Энгельса

  • Автор: Юлия Мишукова

Глава Аткарского района Виктор Елин21 апреля в РФ отмечается День местного самоуправления, в связи с этой датой журналисты ГТРК «Саратов» провели интересное исследование – активности мэров и глав районов в социальной сети Instagram.

Из 42 глав региона активны в этой популярной сети оказались только девять. Предсказуемо возглавил данный своеобразный рейтинг саратовский мэр Михаил Исаев – у него 5171 подписчик и 83 публикации. На втором месте энгельсский глава Александр Стрелюхин – 1719 и 33 публикации.

Совсем немного по количеству подписчиков ему уступил глава Аткарского района Виктор Елин – у него 1618 подписчиков и почетное третье место.

При этом по публикациям в Instagram Виктор Владимирович превзошел Исаева со Стрелюхиным вместе взятых – у него их оказалось 607.

Фото из Instagram Виктора Елина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.