Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Привлечение инвестиций входит в число главных задач Аткарского МР

Здание администрацииИтоги социально-экономического развития Аткарского МР за 2014 год определяют и основные задачи района на год текущий, среди них привлечение инвестиций.

Также в число приоритетных задач, стоящих перед Аткарским районом в 2015 году, входят: обеспечение исполнения консолидированного бюджета в соответствии с плановыми назначениями; пополнение доходной части бюджета за счет увеличения уровня собираемости налогов и эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности; продолжение реформирования жилищно-коммунального хозяйства с целью повышения энергоэффективности предприятий ЖКХ; развитие системы местного самоуправления; укрепление материальной базы школ и детских садов; продолжение работ по благоустройству города и сел района; активное участие в областных и федеральных программах.

Для достижения данных целей, отмечается в докладе, потребуется взаимодействие со всеми структурами власти всех уровней и бизнес-сообществом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.