Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сайт «Аткарского уезда» подключен к сервису Яндекс.Новости

  • Автор: Роман Чекинев

Сайт газеты «Аткарский уездЪ» включен в базу данных СМИ Яндекс.НовостиСайт газеты «Аткарский уездЪ» успешно подключен к сервису Яндекс.Новости и включен крупнейшим поисковиком рунета в базу данных СМИ, которые формируют информационную картину последних событий в стране и мире.

Попасть в базу данных СМИ Яндекс.Новости возможно исключительно после детального изучения специалистами компании новостной ленты издания и строгого отбора, к участию в проекте допускаются лишь эксклюзивные новости, тщательно отсеиваются сообщения о событиях, уже упоминающихся в других изданиях.

В настоящее время в разделе «Региональные газеты» базы данных СМИ Яндекс.Новости порядка 600 изданий со всей России. Таким образом, сайт «Аткарского уезда» стал первым в Аткарском районе, включенным в сервис, что позволяет интернет-пользователям России в режиме реального времени отслеживать заинтересовавшие их события нашего края.

Напомним, ранее сайт «Аткарского уезда» был включен в Яндекс.Каталог.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.