Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

  • Автор: Редакция

Поздравительная открытка с 23 февраляУважаемые друзья! Завтра 23 февраля, и «Аткарский уездЪ» поздравляет всех с Днeм защитника Отечества! Хотя праздник и мужской, однако у нас найдутся пожелания для всех.

Потому что Отечество – оно одно, большое, общее, а каждая семья в нем – маленькая частичка. И как в любой малой частичке, так и в целом всем очень нужны спокойствие и безопасность.

Всем мужчинам хотим пожелать, чтобы были надежными, мужественными, сильными! И защищайте своё, и в малом, и в общем. Никому никогда не отдавайте!

А женщинам в этот день пожелаем, чтобы рядом с каждой был Защитник. Защитник с большой буквы, надежный, за которым – будто за каменной стеной. Это выражение весьма метко характеризует суть: каждая женщина хочет чувствовать себя спокойно и быть уверенной в завтрашнем дне.

Всем желаем стабильности и благополучия, крепкого здоровья и успехов!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.