Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День защиты детей аткарчан избавят от продажи алкоголя в магазинах

  • Автор: Марина Флягина

В День защиты детей аткарчан избавят от продажи алкоголя в магазинахВ первый летний день 2019 года жители Аткарского района не смогут приобрести алкогольную продукцию, включая пиво и коктейли, в розничных магазинах.

Связано это с тем, что законом Саратовской области розничная продажа спиртных напитков в День защиты детей, то есть 1 июня, в регионе под запретом.

В июне также нельзя будет купить алкоголь в розницу 27-го числа, когда в стране широко отмечается День молодежи. Также, напомним, розничная торговля спиртным запрещена в Татьянин день (25 января), в День последнего звонка, в День знаний (1 сентября) и в День трезвости (11 сентября).

Хотя «страждущие» могут в эти дни приобрести алкогольную продукцию в заведениях общественного питания. В торговых точках же спиртное можно будет купить только с 10 часов утра 2 июня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.