Menu
Пред След
A+ A A-

В Бол. Екатериновке поставили Сказку о Золотой рыбке на новый лад

  • Автор: Александр Зайцев

В Большой Екатериновке поставили Сказку о Золотой рыбке на новый лад21 июня 2019 года закрыла свою работу смена лагеря дневного пребывания «Радуга» на базе МОУ СОШ села Большая Екатериновка Аткарского района. В этот день состоялось и мероприятие под названием «Прощание с лагерем».

Год театра стал прекрасной возможностью для ребят приобщиться к прекрасному сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом. Под руководством Надежды Багдасарян на сцене СДК развернулось настоящее сказочное театральное представление экологической тематики «Сказка о Золотой рыбке на новый лад», в котором артисты играли самоотверженно и вдохновенно.

В роли старика выступил Давид Казарян, старухи – Ангелина Зеленая, Золотой рыбки – Аня Казарян, текст от автора читала Даша Казарян. Закончилось закрытие смены праздничной дискотекой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.