Menu
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке провели игровую программу «На всех парусах в лето»

  • Автор: Светлана Лысова

В Кочетовке провели игровую программу «На всех парусах в лето»26 июня в Кочетовском СДК с летом, солнцем и весельем поздравляли всех присутствующих  ведущая игровой программы «На всех парусах в лето» Светлана Лысова и гостья праздника  Карамелька – Ольга Лысова.

На вопрос ведущей, чем можно заниматься летом, дети отвечали, что можно поиграть, в лес заглянуть, в речке искупаться, песни петь и танцевать. Карамелька предложила в игры разные играть.

Часовая программа, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр («Да и нет», «Дударь», «Волны по кругу», «Дед Мороз и лето»), не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание посетителей Дома культуры, с интересом наблюдавших за происходящим.

Все были счастливы – дети и сотрудники СДК. А ведь веселые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

В заключение мероприятия был проведен флешмоб «Мир удивительный». Всех участников Карамелька наградила сладким призом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.