Menu
Пред След
A+ A A-

В детских лагерях Аткарского района прошла акция День МЧС

  • Автор: Сергей Прокофьев

Ребенок за рулем пожарной машины26 июня 2019 года в двух детских оздоровительных лагерях Аткарского района – имени Зои Космодемьянской и Ю. А. Гагарина была проведена профилактическая акция День МЧС.

Традиционно после заезда отдыхающей смены сотрудниками пожарно-спасательной части 33 по охране г. Аткарска и Зональной поисково-спасательной службы ребятам напомнили основные требования пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Отработаны мероприятия по эвакуации в случае обнаружения условных возгораний. С работниками учреждений проведены профилактические инструктажи. А после официальных мероприятий дети с интересом рассмотрели пожарную технику и специальные инструменты спасателей.

В ДОЛ им. Зои Космодемьянской в акции поучаствовало 135 детей, в ЦДО им. Ю. А. Гагарина – 232 ребенка, сообщает ОНД и ПР по Петровскому, Аткарскому и Екатериновскому районам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.