Menu
Пред След
A+ A A-

Для кочетовской детворы провели игровую программу «Веселая карусель»

  • Автор: Светлана Лысова

Для кочетовской детворы провели игровую программу «Веселая карусель»4 июля 2019 года работники Кочетовского СДК в очередной раз собрали детвору на игровую программу «Веселая карусель». Скоморох (Андрей Квашнин) с детворой на музыкальном «паровозике» отправились во второй месяц лета.

Детвора весело резвилась в клубе, дружно поздоровались в игре «Привет». Потом, с учетом экологического уклона игры, команды «Торпедо» (капитан Артем Гарбуз) и команда «Ракета» (капитан Савелий Лысов) помогали пингвинам в играх «Я – пингвин, несу яйцо» и «Дайте чистой воды пингвинам». «Попади в цель», «Волшебный мяч». Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. Со счетом 4:4 победила дружба.

Играли  в игры на внимательность и сообразительность «Прилетели птицы», «Мартышки», «Регулятор звука», музыкальная игра «Карусель из ленточек», отгадывали загадки. А закончилось мероприятие традиционным флешмобом «Мир удивительный» и дискотекой.

Все участники получили сладкие призы. На вопрос заведующего «Ребята, как вам мероприятие?» «Круто!» – ответили дети хором.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.